Новости о: Сан-Хосе Шаркс

«Эдмонтон ойлерс» уступили «Анахайм дакс» в седьмом матче серии. Автор:Дмитрий Инюшкин «Нефтяники» смогли первыми открыть счет в решающей встрече – на четвертой минуте отличился Дрейк Кагулла,
11.05.2017 Пенза-Взгляд
На счету воспитанника «Дизеля» победная шайба в решающем матче Пока взгляд пензенских любителей хоккея прикован к нашей молодежке , которая борется за победу в НМХЛ, плей-офф в НХЛ только-только набирает обороты.
23.04.2017 Пензенская Правда
«Эдмонтон Ойлерз» одержали волевую победу над «Сан-Хосе Шаркс». «Нефтяники» первыми забросили шайбу в пятом матче серии, однако вплоть до третьего периода вынуждены были смириться с ролью догоняющих.
21.04.2017 Пенза-Взгляд
«Эдмонтон ойлерс» во втором матче серии взяли верх над «Сан-Хосе шаркс». «Нефтяники» одержали победу в основное время со счетом 2:0, причем удивительным образом обе шайбы, авторами которых стали Зак Кэссиан и Коннор МакДэвид,
15.04.2017 Пенза-Взгляд
«Эдмонтон ойлерс» в упорной борьбе уступил «Сан-Хосе шаркс». «Нефтяники» уверенно выиграли первый период со счетом 2:0 благодаря голам Оскара Клефбома и Милана Лючича, однако в следующих двух забросить не смогли,