«Зенит» догоняет лидеров

Очередной матч Кубка России среди КФК наша команда выиграла в Каменке у местного «Дорожника» 4:2. После ничейного результата в Пензе казалось, что на выезде «Дорожник» будет сильнее. Но в этот раз зенитовцы сумели навязать свою игру опытному сопернику, в составе которого было много бывших игроков, немало поигравших во второй лиге Первенства России. Азартная, быстрая игра поставила в тупик оборону соперника. На каждом участке поля наша команда боролась за мяч, опережая в единоборствах соперника. В первом тайме счет был ничейный. Первый гол забил Сергей Коксин, но в конце тайма Дмитрий Гришин сравнял счет. Во втором тайме «Зенит» наращивал темп и сумел провести 2 гола (Денис Клюев, Александр Асташкин). Все, что смогли сделать во втором тайме хозяева – это забить гол с пенальти. Четвертый мяч уже в добавленное время также с пенальти забил Максим Мизюряев. После этой победы «Зенит-М» догнал лидеров, и у трех команд сейчас по 7 очков («Зенит-М», «Дорожник», «Сокол»). Следующий матч наша «молодежка» проведет 21 июня в г. Энгельс с командой «Искра», а 6 июля примет на своем стадионе саратовский «Сокол».

В  город Сердобск съехались сильнейшие спортсмены региона, где прошла легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области - Газета Сурские просторы Бегуны Пензенского района перед столь серьезным спортивным форумом прошли отборочный тур на стадионе села Старая Каменка.
25.09.2018
В Пензе состоятся соревнования учащихся по картингу - Правительство В рамках Марафона технических видов спорта «Твори, выдумывай, пробуй!» 29 сентября 2018 года состоятся областные соревнования учащихся по картингу, посвященные 100-летию системы дополнительного образования.
25.09.2018
Нелёгкий путь к ступеням пьедестала - Администрация г. Кузнецка По календарю Министерства спорта России 18-21 сентября в Воронеже прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди мужчин, памяти заслуженного тренера России Владимира Алёхина.
25.09.2018
День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге всё… 15 сентября жителей села Хопёр объединил этот праздник.
24.09.2018 Газета Трудовая честь
25.09.2018 Газета Сурские просторы
25.09.2018 Правительство
С 1 июля для учащихся школ района начался новый отчетный период сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".