Егор Павлов из Пензы завоевал серебряную медаль на спартакиаде учащихся России

Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Егор Павлов завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием в финале VIII летней Спартакиады учащихся России по плаванию в Ростове-на-Дону.

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В пятницу, 4 августа, он преодолел дистанцию за 2 минуты 6,26 секунды, показав второй результат.

Эта медаль стала третьей для него на спартакиаде — ранее спортсмен завоевал золотые медали в заплывах на 100 и 200 метров баттерфляем.

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
До этого спортсмен успешно выступил на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Венгрии.
17:23 04.08.2017 Пенза-Взгляд
- Пенза
На соревнованиях по плаванию VIII Летней Спартакиады учащихся России пензенский спортсмен,
16:54 04.08.2017 TV-Penza.Ru
Егор Павлов из Пензы завоевал серебряную медаль на спартакиаде учащихся России - ИА PenzaNews
Егор Павлов из Пензы завоевал серебряную медаль на спартакиаде учащихся России - Пенза
16:53 04.08.2017 ИА PenzaNews
- Пенза
Сегодня, 4 августа 2017 года, на соревнованиях по плаванию VIII Летней Спартакиады учащихся России пензенский спортсмен,
15:08 04.08.2017 Спорткомитет

В третий день соревнований на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных члены сборной команды МВД России успешно выступили в вольной борьбе и плавании на открытой воде.
10.08.2017
В воскресенье, 06 августа 2017 года, состоится встреча Егора Павлова – победителя и призёра Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который прошел в Венгрии.
04.08.2017
Празднование, посвящённое Дню России, развернулось на площади перед Детской школой искусств 12 июня.
15.06.2018 Газета Сурская правда
Иностранцы привыкли пользоваться такси; может быстрее и дешевле на метро? Фото: Иван МАКЕЕВ - Комсомольская правда Таксисты на счетчике рубли меняют на евро, а рестораны предлагают иностранным болельщикам отдельное меню с удвоенным ценником Олег АДАМОВИЧ @OAAdamovich Считается, что крупные спортивные мероприятия — олимпиады,
18.06.2018 Комсомольская правда
  15 июня на стадионе «Рубин» прошёл фестиваль «Мама, папа, я – футбольная семья».
17.06.2018 Газета Кузнецкий рабочий
Российская фигуристка Евгения Медведева объяснила, что решила начать работать с канадским тренером Брайаном Орсером из-за двукратной олимпийской чемпионки Ким Ен А, которая занималась в его группе.