Пловцы из Заречного взяли медали на Кубке России

В  Обнинске проходит финал Кубка России по  плаванию, в  нем принимают участие спортсмены из  Пензенской области.

Два зареченских спортсмена взяли медали. Роман Ларин завоевал золотую медаль на  дистанции 200 метров на  спине с  результатом 2:01.17. Александр Харланов стал третьим, показав 1:58.78 на  дистанции 200 метров баттерфляем, сообщил руководитель пресс-службы администрации Заречного Владимир Кушманев.

Всего соревнования собрали более 580 спортсменов из  51 региона страны. За  три дня предстоит разыграть 34 комплекта наград на  различных дистанциях.

Главные новости Пензы на Яндекс.Новостях Вступай в группу во ВКонтакте о Пензе Картина дня в Telegram без спама и обсуждений

Зареченские пловцы завоевали две награды в финале Кубка России по плаванию.
16:42 13.07.2018 Газета Заречье - Заречный
Отличился зареченец Роман Ларин. Поделиться Воспитанник СДЮСШОР «Русь» Роман Ларин стал победителем заплыва на дистанции 200 метров на спине в рамках финала Кубка России по плаванию,
15:33 13.07.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
Пловцы из Заречного взяли медали на Кубке России - ИА Пенза-Пресс
В Обнинске проходит финал Кубка России по плаванию, в нем принимают участие спортсмены из Пензенской области.
15:33 13.07.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза