Зареченский пловец стал чемпионом Европы

Спортсмен из  Пензенской области Александр Харланов выиграл золотую медаль в  Копенгагене.

Воспитанник зареченской спортивной школы Александр Харланов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по  плаванию, который проходил в  датском Копенгагене.

Мастер спорта международного класса одержал победу на  дистанции 200 метров баттерфляем с  результатом 1.50,54, улучшив свой личный показатель, сообщает специалист управления общественных связей Заречного Владимир Кшуманев.

Спортсмен внес весомый вклад в  победу сборной России в  общекомандном зачете.

Спортсмен из Пензенской области Александр Харланов выиграл золотую медаль в Копенгагене.
14:00 18.12.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Студент Пензенского государственного университета Александр Харланов стал чемпионом Европы по плаванию.
12:11 18.12.2017 ПГУ - Пенза
Дебютант чемпионата Европы по плаванию зареченец Александр Харланов (на фото в центре) 17 декабря завоевал золото соревнований, которые проходили в Копенгагене (Дания).
10:59 18.12.2017 Газета Заречье - Заречный
Спортсмен из Пензенской области выиграл золотую медаль в Копенгагене. Автор:Дмитрий Инюшкин Пловец из Заречного Александр Харланов на чемпионате Европы по плаванию показал лучший результат на дистанции 200 метров баттерфляем.
22:03 17.12.2017 Пенза-Взгляд - Пенза

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.