Бековчане заняли второе место в областных Летних сельских играх

16 июня на 12 областных Летних сельских играх в р.п. Башмаково сборная команда Бековского района заняла 2 общекомандное место среди районов 2 группы.

В командном зачете соревнований косарей Оксана Арефьева и Евгений Тлянников стали вторыми, а в личном зачете среди мужчин Евгений стал первым.

На высшую ступень пьедестала поднялся Артем Самохвалов, не оставив соперникам шансов в соревнованиях по армспорту (борьбе на руках).

Дмитрий Барков установил рекорд области в упражнении «рывок» в гиревом спорте, выполнив его 196 раз и завоевал бронзовую медаль по сумме двух упражнений.