Пензенская пловчиха выиграла «бронзу» на этапе Кубка мира в Москве

Во время состязаний, состоявшихся в минувшую среду, 12 августа, лучший результат в этой дисциплине показала россиянка Виталина Симонова. «Серебро» завоевала австралийка Тесса Уоллес.

По итогам соревновательного дня российские пловцы выиграли 10 медалей, из которых две — золотые.

Всего на I этапе Кубка мира представители национальной сборной получили в свою копилку 21 медаль — три золотых, шесть серебряных и 12 бронзовых, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

Пензенская спортсменка заняла призовое место в Кубке мира по плаванию. Девушка вошла в тройку лидеров.
21:32 13.08.2015 Progorod58.Ru - Пенза
Мария Асташкина успешно защитила честь Пензенской области и всей России на первом этапе Кубка мира по плаванию, завершившемся в Москве.
19:28 13.08.2015 Pnz.Ru - Пенза
Пензенская спортсменка Мария Асташкина завоевала бронзовую награду на 200-метровке брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который завершился в столице.
19:26 13.08.2015 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенская спортсменка Мария Асташкина завоевала бронзовую награду на 200-метровке брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который завершился в столице.
17:26 13.08.2015 TV-express.Ru - Пенза
Пензенская спортсменка Мария Асташкина завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по плаванию, который прошел в Москве.
17:04 13.08.2015 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенская спортсменка Мария Асташкина завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по плаванию, который прошел в Москве 11-12 августа 2015 года.
15:02 13.08.2015 Правительство Пензенской области - Пенза
Пензячка вошло в число призеров на дистанции 200 метров брассом В Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» проходит первый этап Кубка мира по плаванию 2015 года.
13:14 13.08.2015 ИД Пензенская Правда - Пенза
Пензенская спортсменка Мария Асташкина заняла третье место на дистанции 200 метров брассом на московском этапе Кубка мира по плаванию. - Penza-Sport.Com
12:15 13.08.2015 Penza-Sport.Com - Пенза