Пензячка стала чемпионкой России по велоспорту-ВМХ

Наталья Афремова — лучшая в олимпийской дисциплине «гонка классик».

Поделиться

Удачно для пензенских спортсменов завершился чемпионат России по велоспорту BMX, который проходил в Москве с 17 по 19 августа. Нашу область здесь представляли члены велоклуба «Локомотив-Пенза». Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, наибольшего успеха добилась Наталья Афремова. Она стала чемпионкой России в дисциплине, которая включена в программу Олимпийских игр - «гонка классик».

В так называемой «хроно гонке» она же стала третьей среди взрослых, а ее сестра Ирина заняла аналогичную позицию среди юниорок. В общем зачете первенства России Ирина Афремова также стала бронзовым призером, устпив лишь соперницам из Мордовии и Санкт-Петербурга.

Наконец, в эстафете проявили себя и пензенские парни из «Локомотив-Пенза», вместе с девушками показавшие третий результат.

Получать подборку новостей на e-mail:

Она примет участие в церемонии закрытия Спартакиады молодежи. Поделиться 21 августа во Дворце спорта «Буртасы» в Пензе пройдет церемония закрытия IV летней Спартакиады молодежи России.
17:42 20.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
В Москве завершился чемпионат России в классе элита и первенство России среди юниоров 17-18 лет по велоспорту-ВМХ.
15:12 20.08.2018 TV-express.Ru - Пенза
Об этом сообщает пресс-служба правительства региона Наталья Афремова получила майку чемпионки.
15:02 20.08.2018 Progorod58.Ru - Пенза
Представители клуба «Локомотив-Пенза» завоевали медали чемпионата России и первенства страны по велоспорту-ВМХ по итогам соревнований, состоявшихся в Москве.
13:15 20.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
12:44 20.08.2018 Правительство - Пенза
В Москве завершился чемпионат России в классе элита и первенство России среди юниоров 17−18 лет по велоспорту-ВМХ.
12:42 20.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Наталья Афремова — лучшая в олимпийской дисциплине «гонка классик». Поделиться Удачно для пензенских спортсменов завершился чемпионат России по велоспорту BMX, который проходил в Москве с 17 по 19 августа.
11:42 20.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
Студентка Пензенского государственного университета Наталья Афремова одержала победу на чемпионате России по велоспорту-BMX в олимпийской дисциплине BMX Race.
09:54 20.08.2018 ПГУ - Пенза