Спортблок: хоккей, футбол (видео)

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в  матче первого тура чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Команда Андрея Сидоренко уступила в  Ижевске местной «Ижстали». Счет в  противостоянии открыли гости. На  восьмой минуте первого периода отличился Роман Людучин. Сил, чтобы удержать преимущество, у  «желто-синих» хватило ровно на  10 минут. На  первый перерыв команды ушли при счете 1:1. Во  второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не  увидели, в  середине третьей, хозяева льда вышли вперед  — 2:1. Этот результат сохранился на  табло до  финальной сирены.

Второй матч нового сезона «Дизель» проведет в  «Альметьевске» против местного «Нефтяника» 11  сентября.

Получивший широкую популярность благодаря известной песне футбольный матч чемпионата мира 20-летний давности между Аргентиной и  Ямайкой, что называется «отдыхает». Пензенский «Зенит» уступил на  выезде столичному «Торпедо» со  счетом 0:9.

Как сообщается на  официальном сайте «Зенита», в  матче приняли участие всего 11 футболистов, без единого игрока запаса, трое из  которых дебютировали за  клуб. Автор сообщения поясняет, что остальные игроки отказались выходить на  поле в  связи с  невыплатой зарплаты и  премии за  единственную пока победу в  чемпионате. Уже к  перерыву «торпедовцы» отправили в  ворота «Зенита» шесть безответных мячей. Хет-триком отметился Александр Елисеев. Во  втором тайме снаряд побывал в  воротах гостей еще трижды. Удивительно, но  после разгромного поражения пензенский клуб поднялся на  одну строчку выше в  турнирной таблице, расположившись на  13 позиции, сообщает телеканал «Экспресс».

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в матче первого тура чемпионата Высшей хоккейной лиги.
19:35 10.09.2017 TV-express.Ru - Пенза
Пензенский «Дизель» потерпел поражение в матче первого тура чемпионата Высшей хоккейной лиги.
19:33 10.09.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза

Во втором гостевом матче чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги «Дизелист» со счетом 3:2 победили команду «Северские волки» из станицы Северская (Краснодарский край).
Вчера, 05 октября 2017 года,  во втором гостевом матче чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги «Дизелист» со счетом 3:2 победили команду «Северские волки» из станицы Северская (Краснодарский край).
В первом гостевом матче чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги подопечные Алексея Ваулина со счетом 3:1 взяли верх над «Северскими волками» из станицы Северская, Краснодарского края.
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.