Спортблок: футбол, легкая атлетика, хоккей (видео)

Пензенский «Зенит» поделил очки с  клубом из  Тамбова в  выездном матче четвертого тура первенства России по  футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

" data-title="Спортблок: футбол, легкая атлетика, хоккей — Пенза-пресс, рунет за день">

По  ходу игры зрители голов не  увидели, встреча завершилась нулевой ничьей. После четырех туров пензенская дружина расположилась на  второй строчке в  турнирной таблице с  семью очками.

Следующим соперником подопечных Сергея Филлипенкова станет белгородский «Энергомаш». Поединок состоится на  стадионе «Первомайский» 17  августа.

Воспитанники регионального центра спортивной подготовки завоевали две медали в  финальных соревнованиях седьмой летней Спартакиады учащихся России по  легкой атлетике, завершившихся в  Саранске.

В  спортивной ходьбе на  пять километров среди девушек победу одержала пензенская спортсменка Яна Смердова. Другой представитель Пензенской области  — Андрей Мерцалов стал серебряным призером состязаний в  спортивной ходьбе на  десять километров среди юношей.

В  эти дни пензенский «Дизель» находится в  Твери, где проведет несколько встреч в  рамках предсезонного хоккейного турнира. Кроме хозяев состязаний соперниками дружины станут красноярский «Сокол», «Звезда-ВДВ» из  Дмитрова и  воскресенский «Химик».

В  первом матче команда Андрея Никишова сыграет против красноярского «Сокола».

Матч между пензенским футбольным клубом «Зенит» и командой из Тамбова завершился ничьей.
18:58 12.08.2015 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенский «Зенит» поделил очки с клубом из Тамбова в выездном матче четвертого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».
Пензенский «Зенит» поделил очки с клубом из Тамбова в выездном матче четвертого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».
17:09 12.08.2015 TV-express.Ru - Пенза
Матч «Зенита» из Пензы и клуба «Тамбов» закончился ничьей — 0:0 Очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», который провели пензенский «Зенит» и клуб «Тамбов»,
16:31 12.08.2015 Penza-Sport.Com - Пенза