Дмитрий Спивак из Пензы завоевал путевку на чемпионат России по боксу

Воспитанник училища олимпийского резерва Пензенской области Дмитрий Спивак прошел отбор на чемпионат России по боксу, который состоится в Грозном в сентябре.

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Путевку на эти соревнования он завоевал на чемпионате Приволжского федерального округа в Тольятти.

В весовой категории 52 кг Дмитрий Спивак завоевал «золото».

Еще один воспитанник училища Илья Бызов занял 5–8 места в весовой категории 75 кг, сообщается на сайте ЦСП.

Зареченец Дмитрий Спивак успешно выступил на XXI всероссийском отборочном турнире по боксу, который проходил в Тольятти с 4 по 8 июля.
15:19 11.07.2017 Газета Заречье - Заречный
В Тольятти (Самарская область) с 3 по 8 июля 2017 года проходил чемпионат Приволжского федерального округа по боксу.
14:10 11.07.2017 TV-Penza.Ru - Пенза
11:54 11.07.2017 Спорткомитет - Пенза
Дмитрий Спивак из Пензы завоевал путевку на чемпионат России по боксу. Фото из архива ИА «PenzaNews» - ИА PenzaNews
19:44 10.07.2017 ИА PenzaNews - Пенза
С 3 по 8 июля 2017 года в г. Тольятти (Самарская область) проходил чемпионат Приволжского федерального округа по боксу.
17:26 10.07.2017 Училище олимпийского резерва - Пенза

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.