Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады

В полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира мужская сборная России победила команду Чехии со счетом 3:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет в матче открыл Никита Гусев, на 28-й минуте замкнув передачу Павла Дацюка. Тренерский штаб чешской сборной усмотрел в заброшенной шайбе нарушение — нападение на вратаря. После просмотра видеоповтора арбитр указал на центр площадки. Спустя минуту преимущество команды Олега Знарка удвоил Владислав Гавриков. В самом конце третьего периода шайбу забросил Илья Ковальчук.

В четвертьфинале российские хоккеисты разгромили сборную Норвегии со счетом 6:1. Чехи оказались сильнее американцев.

Второй финалист турнира определится по итогам встречи Германии и Канады.

Источник — lenta.ru

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
Команда Олега Знарка одержала победу со счетом 3:0 и теперь ждет своего соперника по решающей игре Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Этот матч, которого все ждали, закончился.
14:12 23.02.2018 Комсомольская правда
Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады - Пенза
13:21 23.02.2018 ПензаИнформ

Зареченские пожарные сразились в хоккей и домино - Заречье Хоккейная команда Специального управления ФПС № 22 МЧС России «Заречные бобры» обыграла сборную города Сарова со счетом 6:1 в товарищеском матче, посвященном 55-летию противопожарной службы Заречного.
02.03.2018

В Каменке исполняющий обязанности директора муниципального унитарного предприятия признан виновным в присвоении денежных средств - Следственный комитет Собранные Каменским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора исполняющему обязанности директора одного из муниципальных унит
18.06.2018 Следственный комитет
В Чемодановке столкнулись фура и «УАЗ» - ИА Пенза-Пресс В Бессоновском районе Пензенской области произошла авария. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, инцидент произошел 18 июня в 15.25.
19.06.2018 ИА Пенза-Пресс
group_nana_ - Комсомольская правда Кто-то до сих пор на гребне популярности, а кто-то забыт и никому не нужен Юлия МАЗУР Когда-то мы смотрели их клипы по музыкальным каналам каждый день по тысяче раз.
19.06.2018 Комсомольская правда
«Вперед Россия»- с этой замечательной патриотической песни, в исполнении сотрудников полиции и начался праздник на земле Неверкинской.
19.06.2018 Газета Сельские вести
Как сложились судьбы детей-актеров из зарубежных кинохитов Анна УДОВИДЧЕНКО Эрик из "Игрушки" - веб-дизайнер Фабрис Греко был самым популярным французским ребенком в 1970-х.
18.06.2018 Комсомольская правда
Реконструированный к ЧМ стадион «Зенит» в Пензе поставлен на кадастровый учет - ИА PenzaNews Муниципальное унитарное предприятие «Объединенная городская служба градостроительства, архитектуры и технической инвентаризации» («ОГСАГиТИ») поставило на кадастровый учет стадион «Зенит»,
19.06.2018 ИА PenzaNews
Таксисты на счетчике рубли меняют на евро, а рестораны предлагают иностранным болельщикам отдельное меню с удвоенным ценником Олег АДАМОВИЧ @OAAdamovich Считается, что крупные спортивные мероприятия — олимпиады,
  15 июня на стадионе «Рубин» прошёл фестиваль «Мама, папа, я – футбольная семья».
17.06.2018 Газета Кузнецкий рабочий
Губернатор провел выездное совещание по строительству школы на Шуисте - Правительство Иван Белозерцев посетил объект в понедельник, 18 июня 2018 года.  В настоящее время здесь идет прокладка внутренних инженерных сетей, окраска фасада, утепление кровли, отделка помещений.
18.06.2018 Правительство
Киборги покидают Пензу - ИА Пенза-Пресс Совсем немного времени осталось до закрытия масштабной интерактивной выставки «Робополис», собравшей в одном месте больше полусотни роботов и технических новинок.
Территория в 400 квадратных метров была потушена за час. Поделиться Накануне вечером вблизи села Николаевка, расположенного в Пензенском районе, произошел природный пожар.
19.06.2018 Пенза-Взгляд
В эту программу на 2018 год вошли пять многоквартирных домов города Кузнецка, аккумулирующих взносы на капремонт на общем счёте регионального оператора.