Студент Пензенского государственного университета Роман Ларин принес 3 медали в копилку российской сборной на чемпионате мира по плаванию среди военных (CISM), который проходит в Рио-де-Жанейро.

Роман завоевал в столице Бразилии золотую медаль в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Также он выиграл серебро и бронзу на дистанции 50 метров на спине и в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем соответственно.

Студент ПГУ Роман Ларин завоевал три медали на чемпионате мира по плаванию среди военных - ПГУ
16:37 14.12.2017 ПГУ - Пенза
В столице Олимпиады-2016 проходит Чемпионат мира по плаванию среди военных.
10:53 14.12.2017 Пенза-Взгляд - Пенза
Роман Ларин получил в первый день стартов «серебро» и «бронзу». Автор:Дмитрий Инюшкин Наш земляк, который является младшим сержантом и выступает за ЦСКА,
22:25 13.12.2017 Пенза-Взгляд - Пенза
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.