Группа | Место | Время | 14 июня 2018 года, четверг |
| счет матча |
Группа A. 1-й тур | Москва, Лужники | 18:00 | Россия — Саудовская Аравия |
| – |
15 июня 2018 года, пятница |
| ||||
Группа A. 1-й тур | Екатеринбург | 15:00 | Египет — Уругвай |
| – |
Группа B. 1-й тур | Санкт-Петербург | 18:00 | Марокко — Иран |
| – |
Группа B. 1-й тур | Сочи | 21:00 | Португалия — Испания |
| – |
16 июня 2018 года, суббота |
| ||||
Группа С. 1-й тур | Казань | 13:00 | Франция — Австралия |
| – |
Группа С. 1-й тур | Москва, Открытие Арена | 16:00 | Аргентина — Исландия |
| – |
Группа D. 1-й тур | Саранск | 19:00 | Перу — Дания |
| – |
Группа D. 1-й тур | Калининград | 22:00 | Хорватия — Нигерия |
| – |
17 июня 2018 года, воскресенье |
| ||||
Группа Е. 1-й тур | Самара | 15:00 | Коста-Рика — Сербия |
| – |
Группа Е. 1-й тур | Москва, Лужники | 18:00 | Германия — Мексика |
| – |
Группа F. 1-й тур | Ростов-на-Дону | 21:00 | Бразилия — Швейцария |
| – |
18 июня 2018 года, понедельник |
| ||||
Группа F. 1-й тур | Нижний Новгород | 15:00 | Швеция — Южная Корея |
| – |
Группа G. 1-й тур | Сочи | 18:00 | Бельгия — Панама |
| – |
Группа G. 1-й тур | Волгоград | 21:00 | Тунис — Англия |
| – |
19 июня 2018 года, вторник |
| ||||
Группа H. 1-й тур | Москва, Открытие Арена | 15:00 | Колумбия — Япония |
| – |
Группа H. 1-й тур | Саранск | 18:00 | Польша — Сенегал |
| – |
Группа А. 2-й тур | Санкт-Петербург | 21:00 | Россия — Египет |
| – |
20 июня 2018 года, среда |
| ||||
Группа А. 2-й тур | Ростов-на-Дону | 18:00 | Уругвай — Саудовская Аравия |
| – |
Группа B. 2-й тур | Москва, Лужники | 15:00 | Португалия — Марокко |
| – |
Группа B. 2-й тур | Казань | 21:00 | Иран — Испания |
| – |
21 июня 2018 года, четверг |
| ||||
Группа С. 2-й тур | Екатеринбург | 15:00 | Дания — Австралия |
| – |
Группа С. 2-й тур | Самара | 18:00 | Франция — Перу |
| – |
Группа D. 2-й тур | Нижний Новгород | 21:00 | Аргентина — Хорватия |
| – |
22 июня 2018 года, пятница |
| ||||
Группа D. 2-й тур | Волгоград | 18:00 | Нигерия — Исландия |
| – |
Группа Е. 2-й тур | Санкт-Петербург | 15:00 | Бразилия — Коста-Рика |
| – |
Группа Е. 2-й тур | Калининград | 21:00 | Сербия — Швейцария |
| – |
23 июня 2018 года, суббота |
| ||||
Группа F. 2-й тур | Сочи | 18:00 | Южная Корея — Мексика |
| – |
Группа F. 2-й тур | Ростов-на-Дону | 21:00 | Германия — Швеция |
| – |
Группа G. 2-й тур | Москва, Открытие Арена | 15:00 | Бельгия — Тунис |
| – |
24 июня 2018 года, воскресенье |
| ||||
Группа G. 2-й тур | Нижний Новгород | 15:00 | Англия — Панама |
| – |
Группа H. 2-й тур | Екатеринбург | 18:00 | Япония — Сенегал |
| – |
Группа H. 2-й тур | Казань | 21:00 | Польша — Колумбия |
| – |
25 июня 2018 года, понедельник |
| ||||
Группа А. 3-й тур | Волгоград | 17:00 | Саудовская Аравия — Египет |
| – |
Группа А. 3-й тур | Самара | 17:00 | Уругвай — Россия |
| – |
Группа B. 3-й тур | Саранск | 21:00 | Иран — Португалия |
| – |
Группа B. 3-й тур | Калининград | 21:00 | Испания — Марокко |
| – |
26 июня 2018 года, вторник |
| ||||
Группа С. 3-й тур | Москва, Лужники | 17:00 | Дания — Франция |
| – |
Группа С. 3-й тур | Сочи | 17:00 | Австралия — Перу |
| – |
Группа D. 3-й тур | Санкт-Петербург | 21:00 | Нигерия — Аргентина |
| – |
Группа D. 3-й тур | Ростов-на-Дону | 21:00 | Исландия — Хорватия |
| – |
27 июня 2018 года, среда |
| ||||
Группа Е. 3-й тур | Москва, Открытие Арена | 21:00 | Сербия — Бразилия |
| – |
Группа Е. 3-й тур | Нижний Новгород | 21:00 | Швейцария — Коста-Рика |
| – |
Группа F. 3-й тур | Казань | 17:00 | Южная Корея — Германия |
| – |
Группа F. 3-й тур | Екатеринбург | 17:00 | Мексика — Швеция |
| – |
28 июня 2018 года, четверг |
| ||||
Группа G. 3-й тур | Калининград | 21:00 | Англия — Бельгия |
| – |
Группа G. 3-й тур | Саранск | 21:00 | Панама — Тунис |
| – |
Группа H. 3-й тур | Волгоград | 17:00 | Япония — Польша |
| – |
Группа H. 3-й тур | Самара | 17:00 | Сенегал — Колумбия |
| – |
30 июня 2018 года, суббота |
| ||||
1/8 финала | Казань | 17:00 | 1C — 2D |
| – |
1/8 финала | Сочи | 21:00 | 1A — 2B |
| – |
1 июля 2018 года, воскресенье |
| ||||
1/8 финала | Москва, Лужники | 17:00 | 1B — 2A |
| – |
1/8 финала | Нижний Новгород | 21:00 | 1D — 2C |
| – |
2 июля 2018 года, понедельник |
| ||||
1/8 финала | Самара | 17:00 | 1E — 2F |
| – |
1/8 финала | Ростов-на-Дону | 21:00 | 1G — 2H |
| – |
3 июля 2018 года, вторник |
| ||||
1/8 финала | Санкт-Петербург | 17:00 | 1F — 2E |
| – |
1/8 финала | Москва, Открытие Арена | 21:00 | 1H — 2G |
| – |
6 июля 2018 года, пятница |
| ||||
1/4 финала | Нижний Новгород | 17:00 | 1A/2B — 1C/2D |
| – |
1/4 финала | Казань | 21:00 | 1E/2F — 1G/2H |
| – |
7 июля 2018 года, суббота |
| ||||
1/4 финала | Самара | 17:00 | 1F/2E — 1H/2G |
| – |
1/4 финала | Сочи | 21:00 | 1B/2A — 1D/2C |
| – |
10 июля 2018 года, вторник |
| ||||
1/2 финала | Санкт-Петербург | 21:00 | Поб. четвертьфинала 1 — Поб. четвертьфинала 2 |
| – |
11 июля 2018 года, среда |
| ||||
1/2 финала | Москва, Лужники | 21:00 | Поб. четвертьфинала 3 — Поб. четвертьфинала 4 |
| – |
14 июля 2018 года, суббота |
| ||||
Матч за 3-е место | Санкт-Петербург | 21:00 | Проигр. в полуфинале 1 — Проигр. в полуфинале 2 |
| – |
15 июля 2018 года, воскресенье |
| ||||
Финал | Москва, Лужники | 21:00 | Поб. полуфинала 1 — Поб. полуфинала 2 |
|
Паспорт болельщика
Для того, чтобы посетить матчи, при себе необходимо иметь билет и персонифицированную карту зрителя, она же паспорт болельщика. Если у вас на руках будет только билет, на матч, увы, не пропустят.
Паспорт болельщика оформляется бесплатно, а его действие распространяется на все матчи чемпионата мира по футболу 2018-го года. Этот паспорт и билет на матч позволят фанатам бесплатно проехать в транспорте городов-организаторов чемпионата мира по футболу в дни матчей.