Граждане могут обратиться в Пункты защиты прав пациентов для оперативного решения возникающих вопросов при получении медицинской помощи по полису ОМС, консультативной поддержки, касающейся вопросов системы обязательного медицинского страхования, действия полисов и защиты прав пациентов .
График работы представительств (Пунктов защиты прав пациентов) СМО и ТФОМС в медицинских учреждениях, работающих в сфере ОМС Пензенской области на 2017 год
№ п/п | Наименование МО | Местонахождение | Пункты защиты прав пациентов | Кол-во пунктов | |||||
ТФОМС Пензенской области | Филиал АО «МАКС-М» | Филиал ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Пенза-Медицина» | |||||||
Режим работы | Ф.И.О. страхового представителя | Режим работы | Ф.И.О. страхового представителя | Режим работы | Ф.И.О. страхового представителя | ||||
1 | ГБУЗ «ПОКБ им. Н.Н. Бурденко» | Поликлиника (КДЦ) г .Пенза, ул. Тамбовская/ Богданова, 32/53А , | |
| |
| Четвертый вторник месяца 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
2 | ГБУЗ «ПОДКБ им. Н.Ф. Филатова» | Поликлиника г. Пенза, ул. Бекешская, 43
| |
| |
| Второй четверг месяца 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
3 | Стационар г. Пенза, пр-т Строителей 37А | |
| |
| Первая среда месяца 10.00-12.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 | |
4 | ГБУЗ «Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн» | Стационар (обход отделений) г. Пенза, пр-т Победы, 122Б | Первая пятница месяца 15.00-17.00 | Лопаткова Е.В. | |
| |
| 1 |
5 | ГБУЗ «Пензенская областная офтальмологическая больница» | г.Пенза, ул. Красная, 32 Поликлиника, корпус 3, Стационар (обход отделений) | |
| |
| Первый четверг месяца 8.00-9.00 9.10-10.10 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
6 | ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Минздрава России (г.Пенза) | Поликлиника г.Пенза, ул.Стасова,6 | Третья пятница месяца | Дубровина О.Е. | |
| |
| 1 |
7 | ГБУЗ «Клиническая больница №4» г.Пенза, ул.Светлая, 1 | Стационар (обход отделений) | Четвертая пятница месяца | Гречишкина О.А | |
| |
| 1 |
8 | ГБУЗ «Клиническая больница № 6 им. Г.А. Захарьина» г.Пенза, ул.Стасова, 7 | Стационар (обход отделений) | |
| |
| Третья среда месяца 10.00-12.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
9 | ГБУЗ «Клиническая больница №5» | г.Пенза, ул.Краснова, 60 Стационар (обход отделений) | Второй понедельник месяца | Гречишкина О.А. | |
| |
| 2 |
г.Пенза, ул.Гагарина, 24 Стационар (обход отделений) | Четвертый понедельник месяца | Лопаткова Е.В. | |
| |
| |||
10 | Стационар (обход отделений) г.Пенза, пр.Победы, 122 | |
| |
| Вторая среда месяца 10.00-12.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 | |
11 | НУЗ «ОКБ больница на ст.Пенза ОАО «РЖД», | Поликлиника г.Пенза, ул. Урицкого, 118 | |
| |
| Четвертый четверг месяца 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
12 | ФГБУЗ "МСЧ-59 ФМБА России"
| Поликлиника г. Заречный, ул.Спортивная, 8 | |
| Вторник и четверг | Федоськина И.В. | Третий вторник месяца | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 2 |
13 | ФГБОУ ВПО Пензенский государственный университет" | Отделение КМЦ | Вторая пятница месяца 8.00-10.00 | Агапова Н.А. | |
| |
| 1 |
14 | АО "ППО ЭВТ им. В.А.Ревунова",
| Поликлиника г. Пенза, ул. Гагарина, 24а
| Четвертая среда месяца | Агапова Н.А. | |
| |
| 1 |
15 | ГАУЗ ПО «Городская стоматологическая поликлиника» | Отделение №2 г. Пенза, ул. Леонова, 19 | Третий понедельник месяца | Агапова Н.А. | |
| |
| 1 |
16 | ГАУЗ ПО "Детская стоматологическая поликлиника" | Отделение № 1 г .Пенза, ул. Рахманинова, 14а | Второй понедельник месяца | Голубкова М.А. | |
| |
| 1 |
17 | ГБУЗ «Городская поликлиника» | Поликлиника № 1, г.Пенза, ул.Набережная реки Мойки, 51,
| |
| |
| Второй вторник месяца | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 9 |
Поликлиника №3 г.Пенза, ул.Светлая,1 | Вторая среда месяца 8.00-10.00 | Голубкова М.А. | |
| |
| |||
Поликлиника №6 г.Пенза, ул.Гагарина, 24 | |
| |
| Первая пятница месяца 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | |||
Поликлиника №7, г. Пенза, улАустрина,160 | |
| |
| Четвертая среда месяца | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | |||
Поликлиника № 8 г. Пенза, ул. Краснова, 60
| Третья среда месяца | Агапова Н.А. | |
| |
| |||
Поликлиника № 12 г .Пенза, ул.Мира,43,
| Вторая пятница месяца | Гюласарян М.Г. | |
| |
| |||
Поликлиника № 14 г.Пенза ул. Стасова, 7
| Вторник | Моторина Е.В. Мартынова О.Н. | Понедельник, Среда 8.00-10.00 | Кугатова О.В. | Четверг, Пятница 8.00-10.00 | Молчанова Е.В. | |||
18 | г .Пенза, ул. Гагарина, 11, а
| Понедельник, Четверг | Голубкова М.А. Дубровина О.Е. | Вторник 8.00-10.00 | Солдатова Е.В. | Среда, Пятница 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. | 3 | |
19 | ГБУЗ «Башмаковская РБ» Пензенская область, пгт Башмаково, ул. Строителей, 22 | Поликлиника | |
| Вторник и четверг | Логинова А.А. | |
| 1 |
20 | ГБУЗ "Белинская РБ" Пензенская обл., г.Белинский, ул.Туристическая, 2 | Поликлиника
| |
| Вторник и четверг | Шайтанова М.К. | |
| 1 |
21 | ГБУЗ «Бессоновская РБ» Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Центральная, 206 | Поликлиника | Вторая пятница месяца | Дубровина О.Е. | |
| |
| 1 |
22 | ГБУЗ "Городищеская РБ" Пензенская область, .г. Городище, ул. А.Матросова, 159 | Поликлиника | |
| Вторник и четверг | Гончарова Н.В. | |
| 1 |
23 | ГБУЗ "Земетчинская РБ" Пензенская обл., р.п. Земетчино, ул. Кирова, 127 | Поликлиника | |
| |
| Первая среда месяца 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
24 | ГБУЗ «Иссинская УБ» Пензенская область, р.п. Исса, ул. Лебедева, 4 | Поликлиника | |
| Вторник и четверг | Семенова Ю.А. | |
| 1 |
25 | ГБУЗ «Каменская МРБ» | Стационар Советская,13 (обход отделений) | |
| Первый понедельник 11.00-12.00 | Мезенцева Т.Ю. | |
| 3 |
Поликлиника №1 ул.Советская, 13 | |
| Вторник и четверг | |
| ||||
Стационар г.Пенза, ул. Суворова, 20 (обход отделений) | |
| Третий понедельник месяца 15.00-17.00 | |
| ||||
26 | ГБУЗ «Колышлейская РБ» | Поликлиника п. Колышлей ул. Лесная д. 18 | Второй вторник месяца 8.00-10.00 | Гюласарян М.Г. | |
| |
| 1 |
27 | ГБУЗ «Кузнецкая МРБ» | Поликлиника № 1 г .Кузнецк, ул. Правды, 13 | |
| Четверг нечетные числа 8.00-10-00 | Малышева О.В. | |
| 6 |
Поликлиника №2 г.Кузнецк, ул Радищева, 65а | |
| Вторник нечетные числа 8.00-10-00 | Малышева О.В. | |
| |||
Поликлиника № 3, г.Кузнецк, ул. Белинского,1 | |
| Четверг четные числа 8.00-10-00 | Малышева О.В. | |
| |||
Поликлиника № 4 г .Кузнецк, ул. Калинина, 52 | |
| Вторник четные числа | Малышева О.В. | |
| |||
Камешкирский филиал Пензенская область с. Русский Камешкир ул. Гагарина, 38 Поликлиника | |
| Вторник и четверг 8.00-10.00 | Агапова А.Л. | |
| |||
Неверкинский ф-л Пензенская обл., с. Неверкино, ул. Куйбышева,16 Поликлиника | |
| Вторник и четверг 8.00-10.00 | Чернова О.В. | |
| |||
28 | Поликлиника г. Кузнецк, ул. Рабочая, дом 346А | |
| Вторник 8.00-10.00 | Харитонова Л.А. | |
| 2 | |
Педиатрическое отд..№ 2 г. Кузнецк, ул.Осипенко, 50 | |
| Четверг 8.00-10.00 | Харитонова Л.А. | |
| |||
Педиатрическое отд. № 3 г. Кузнецк, ул.Белинского, 13 | |
| Среда 8.00-10.00 | Харитонова Л.А. | |
| |||
29 | ГБУЗ "Лопатинская УБ", Пензенская область, с. Лопатино, ул. Юбилейная 33 | Поликлиника | |
| Четвертый четверг месяца 8.00-10.00 | По графику | |
| 1 |
30 | ГБУЗ «Лунинская РБ» Пензенская область , р.п. Лунино, ул.Парковая,11 | Поликлиника,
| |
| Вторник, четверг 8.00-10.00 | Ларкина Н.И. | |
| 1 |
31 | ГБУЗ "Мокшанская РБ", Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. Пацелуева, 18 |
Поликлиника,
Стационар | Третий вторник месяца 8.00-10.00 10.30-11.30 | Агапова Н.А. | |
| |
| 1 |
32 | ГБУЗ «Н-Ломовская МРБ» Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Сергеева, 89 | Поликлиника
Стационар (обход отделений) | Вторник, четверг 8.00-10.00 | Агапова Н.А. | |
| |
| 2 |
Пачелмский ф-л Поликлиника Стационар (обход отделений) | |
| Вторник, четверг 8.00-10.00 10.30-11.30 | По графику | |
| |||
33 | ГБУЗ "Наровчатская УБ", Пензенская область, Наровчатский район, ул. К.Маркса, д. 31, | Поликлиника | Последняя среда месяца | Агапова Н.А. | |
| |
| 1 |
34 | ГБУЗ "Никольская РБ", Пензенская область, г.Никольск ул. Ленина, 53 | Поликлиника | |
| Вторник, четверг 8.00-10.00 | Кудашов Е.В. | |
| 1 |
35 | ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» Пензенская область, г.Сердобск, ул. Сорокина, 84 | Поликлиника №1 (ул.Сорокина,84)
стационар (ул.Сорокина,84) | |
| Вторник, четверг 8.00-10.00 10.30-11-30 | Гусева Е.В. | |
| 2 |
Пооликлиника №2 (ул.Островского, 10) | |
| |
| Вторая среда месяца 8.00-10.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | |||
36 | ГБУЗ «Сосновоборская УБ» Пензенская область. ,п.г.т. Сосновоборск, ул.Пионерская, 20 | Поликлиника | |
| Вторник, четверг 8.00-10.00 | Тютина Т.Л. | |
| 1 |
37 | ГБУЗ "Тамалинская УБ Пензенскаяобласть, р.п.Тамала, ул.Цветочная д.2 | Поликлиника | |
| |
| Первый вторник месяца 12.00-14.00 | Тимошина Г.А. Кузнецова Ю.В. | 1 |
38 | ГБУЗ «Пензенская РБ» г.Пенза, ул.Сухумская,8 | Поликлиника №2 | |
| Вторник, четверг 8.00-10.00 | Корнаухова Е.И. | |
| 1 |
39 | ГБУЗ «Шемышейская УБ» Пензенская обл., р.п. Шемышейка, ул.Больничная, 1 | Поликлиника Стационар (обход отделений) | Первая среда месяца 8.00-10-00 10.10-11.10 | Киреева М.В. | |
| |
| 1 |
Всего пунктов защиты прав пациентов | | 20 |
| 25 |
| 16 |
| 61 |