Пензенские пловцы отличились на ЧМ среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро

Пловцы из Пензенской области Виктория Андреева и Роман Ларин успешно выступили на чемпионате мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, Виктория Андреева завоевала четыре медали.

Она стала лучшей, проплыв 200 метров комплексом, заняла второе место на этой же дистанции вольным стилем, а также отличилась в составе сборной в эстафетах четыре по 100 метров комплексом и вольным стилем, завоевав «золото» и «бронзу» соответственно.

Роман Ларин выиграл «серебро» на дистанции 50 метров на спине, а также «бронзу» в составе сборной по итогам эстафеты четыре по 200 метров вольным стилем.

Завершился 49-й чемпионат мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро.
17:59 17.12.2017 Спорткомитет - Пенза
Пензенские пловцы Роман Ларин и Виктория Андреева вернутся с чемпионат мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро с медалями.
15:11 17.12.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенские пловцы отличились на ЧМ среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро - ИА PenzaNews
12:24 17.12.2017 ИА PenzaNews - Пенза

А, ну-ка, девушки! - Газета Знамя труда На базе спортивной школы был проведён Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, посвящённый Международному женскому дню.