Егор Павлов из Пензы завоевал «золото» на спартакиаде в Ростове-на-Дону

Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Егор Павлов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем во второй день финала VIII летней Спартакиады учащихся России по плаванию в Ростове-на-Дону.

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В четверг, 3 августа, он преодолел дистанцию за 54,12 секунды.

Для спортсмена эта победа стала второй на данной спартакиаде. Накануне пензенский пловец пришел к финишу первым на дистанции 200 метров баттерфляем, сообщается на сайте ЦСП.

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
Юношеская сборная Пензенской области по регби поборется за «бронзу» летней Спартакиады учащихся России, которая проходит в Белгороде.
18:32 03.08.2017 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
Юношеская сборная Пензенской области по регби поборется за «бронзу» летней Спартакиады учащихся России, которая проходит в Белгороде.
17:57 03.08.2017 TV-express.Ru
- Пенза
Сегодня, 3 августа 2017 года, в Белгороде в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России сборная Пензенской области в матче за третье место уступила команде Московской области со счетом 0:22 и заняла четвертое место.
16:52 03.08.2017 Спорткомитет
Егор Павлов из Пензы завоевал «золото» на спартакиаде в Ростове-на-Дону - ИА PenzaNews
Егор Павлов из Пензы завоевал «золото» на спартакиаде в Ростове-на-Дону - Пенза
14:57 03.08.2017 ИА PenzaNews
- Пенза
В Ростове-на-Дону со 2 по 4 августа 2017 года состоятся финальные соревнования по плаванию VIII Летней Спартакиады учащихся России.
13:51 03.08.2017 Спорткомитет
- Пенза
В среду, 2 августа, команда Пензенской области по регби уступила сборной Красноярского края в полуфинальном матче, проводившемся в Белгороде в рамках VIII летней спартакиады учащихся России.
11:01 03.08.2017 ПензаИнформ
- Пенза
10:39 03.08.2017 TV-Penza.Ru
- Пенза
В Белгороде, 2 августа 2017 года, в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России прошли полуфинальные матчи шестого игрового дня турнира по регби среди юношей.
09:29 03.08.2017 TV-Penza.Ru
- Пенза
09:24 03.08.2017 Спорткомитет
- Пенза

В рамках спартакиады регионального управления МВД ежегодно проводятся соревнования по биатлону: бег по пересеченной местности на дистанции 1 500 метров и стрельба из пистолета Макарова по мишеням на двух огневых рубежах.
05.08.2017

Егор Павлов из Пензы завоевал серебряную медаль на спартакиаде учащихся России - ИА PenzaNews Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Егор Павлов завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием в финале VIII летней Спартакиады учащихся России по плаванию в Ростове-на-Дону.
04.08.2017
В Кузнецке молодой человек ответит в суде за причинение знакомому тяжкого вреда здоровью - Следственный комитет Кузнецким межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета завершено расследование уголовного по обвинению несовершеннолетнего жителя города Кузнецка 2000 года рождения в совершении преступления,
19.07.2018 Следственный комитет
Мария и Александр вместе со студенческой поры Супруги Грунины отметили коралловую свадьбу - Газета Сурская правда Накануне Всероссийского Дня семьи любви и верности, который отмечается в память благоверных святых Петра и Февронии – покровителей всех влюблённых, в Органном зале областной филармонии чествовали крепкие супружеские пары,
20.07.2018 Газета Сурская правда
    В Пачелмском районе начался ремонт сельских домов культуры. Средства на ремонт выделены по программе «Ремонтные работы в отношении зданий домов культуры,
20.07.2018 Газета Родная земля
Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России. Не модельная картинка, а настоящая женщина, сердечная и живая Фото: REUTERS - Комсомольская правда Чем жгучая блондинка так полюбилась миллионам болельщиков во время чемпионата мира по футболу Дарья АСЛАМОВА Она стала королевой сердец на чемпионате мира по футболу в России.
20.07.2018 Комсомольская правда
Фигурист Денис Тен застал воров врасплох, а они исполосовали его ножом [видео] Платон СОЗОНТОВ Алма БЕСАНАЛИЕВА Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года, серебряный медалист чемпионата мира по фигурному катанию-2013,
  В парке «Дубки» на волейбольной площадке прошел турнир по пляжному волейболу среди женских команд, посвященный 90-летию Пачелмского района.
19.07.2018 Газета Родная земля
Канцерова: Формальное отношение к работе с детьми недопустимо - ИА Пенза-Пресс В пензенской прокуратуре проходит пресс-конференция, в ходе которой глава ведомства Наталья Канцерова отвечает на вопросы журналистов о защите прав несовершеннолетних в сфере образования.