Пензенский «Дизель» потерял шансы на выход в плей-офф

Сегодняшняя победа над «Ижсталью» не помогла подопечным Сидоренко.

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» на своем льду встречался с ижевской «Ижсталью». Счет в матче был открыт гостями во втором периоде. Но в роли отстающих пензенцы были недолго – через четыре минуты капитан желто-синих Павел Копытин восстановил равенство. На второй перерыв команды ушли при счете 1:1, а в середине третьей двадцатиминутки форвард «Дизеля» Александр Тарасов вывел хозяев вперед. На последних минутах игры хоккеисты «Ижстали» заменили вратаря шестым полевым игроком, но численное превосходство им не помогло. Форвард пензенцев Никита Демин воспользовался отсутствием голкипера гостей и поразил пустые ворота, уставив окончательный счет - 3:1.

Несмотря на добытые 3 очка за победу в основное время, пензенцы потеряли шансы на попадание в плей-офф в связи с успехом конкурентов в параллельных матчах. Заключительную игру чемпионата «Дизель» сыграет в понедельник против «Нефтяника» из Альметьевска.

Пензенский «Дизель» одержал волевую победу над «Ижсталью» из Ижевска со счетом 3:1 в предпоследнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2017–2018 годов.
09:51 18.02.2018 ИА PenzaNews - Пенза
Сегодняшняя победа над «Ижсталью» не помогла подопечным Сидоренко. Поделиться В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» на своем льду встречался с ижевской «Ижсталью».
02:51 18.02.2018 Пенза-Взгляд - Пенза

Игра против «Нефтяника» завершилась поражением 0:1. Поделиться В заключительном туре регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель» на своем льду встречался с альметьевским «Нефтяником».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.