Воспитанники пензенского спортивного клуба «Сура» заняли призовые места на этапах чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу, прошедших в селе Черный Отрог Оренбургской области.

Во II этапе окружного первенства Егор Агапов одержал победу в классе мотоциклов с объемом двигателя 65 куб. см.

В классе 85 куб. см первое место  занял Николай Корнев, а Дмитрий Гришин финишировал третьим.

Еще одному представителю СК «Сура» Денису Дергунову удалось подняться на вторую ступень пьедестала почета среди юниоров в классе мотоциклов с четырехтактным двигателем объемом 125 куб. см.

Кроме того, Денис Дергунов стал четвертым среди мужчин на I этапе чемпионата ПФО в классе 125 куб. см. «Бронза» досталась другом пензенскому гонщику Сергею Степанову.

Помимо этого, в классе  250 куб. см Илья Рыжих из Пензы завоевал серебряную медаль состязаний.

В командном зачете воспитанники пензенского спортивного клуба «Сура» заняли первое место.

В соревнованиях принимали участие 83 спортсмена из восьми субъектов Приволжского федерального округа, сообщает пресс-служба облспорткомитета.

По итогам второго этапа соревнований возрос разрыв по очкам между пензенцами и ближайшими преследователями В Перми состоялся второй этап первенства ПФО по мотокроссу,
11:46 02.07.2015 ИД Пензенская Правда - Пенза
В г. Пермь 27 и 28 июля 2015 года прошел второй этап первенства ПФО по мотокроссу.
01:23 02.07.2015 Penzalife.info - Пенза
Пензенский спортивный клуб «Сура» сохранил лидерство в командном зачете после второго этапа первенства ПФО по мотокроссу, который завершился в Перми.
22:20 01.07.2015 TV-express.Ru - Пенза
Пензенские мотогонщики заняли призовые места на соревнованиях в Оренбургской области Воспитанники пензенского спортивного клуба «Сура» заняли призовые места на этапах чемпионата и первенства Приволжского федерального
21:28 01.07.2015 Penza-Sport.Com - Пенза
Пензенский спортивный клуб «Сура» сохранил лидерство в командном зачете после второго этапа первенства ПФО по мотокроссу, который завершился в Перми.
21:27 01.07.2015 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Гонщики СК «Сура» лидируют по итогам двух этапов Первенства ПФО по мотокроссу, который проходит в Перми.
19:03 01.07.2015 ИА Пенза-Пресс - Пенза
16:30 01.07.2015 Penza-Sport.Com - Пенза
Пензенские мотогонщики заняли призовые места на соревнованиях в Оренбургской области - Penza-Sport.Com
11:54 01.07.2015 Penza-Sport.Com - Пенза
Приглашаем всех желающих представителей среднего и старшего возраста на бесплатные занятия физической культурой на базе Дворца спорта «Рубин» (г.
Комитет по физкультуре и спорту
Фото: https://penza-gorod.ru/ - Penza-Post.Ru Рабочая группа Ленинского района 27 марта 2024 года совершила обходы домов, расположенных по улицам Калинина, Гоголя, Лебедевской, Пески и Тельмана, с целью проведения с семьями «группы риска» профилактических работ.