Пенза

Пензенская «Юность» не без труда одолела «Академию»

Пензенская «Юность» не без труда одолела «Академию» - Пенза-Взгляд

В первом матче команда из Пермского края оказала нашим баскетболисткам достойное сопротивление.

Как сообщает пресс-служба БК «Юность», хотя в Перми пензячки дважды обыграли соперниц - 73:56 и 63:57, дома им пришлось очень непросто. Первый период остался за подопечными Татьяны Пашковой — 21:15, однако уже к большому перерыву от преимущества хозяек площадки не осталось и следа — 37:36.

Решающей стала третья четверть, в которой нашим девушкам удалось оторваться на 11 очков. Заключительные десять минут получились нервными, но тем не менее «Юности» удалось сохранить победный для себя счет — 74:65.

Самыми результативными в составе сурской дружины оказались Александра Плясова и Анастасия Алексеева, принесшие команде 17 и 16 очков соответственно.

Пензенская команда набрала 21 очко и сохранила лидерство в турнирной таблице группы «А». Вторая игра между «Юностью» и «Академией» состоится 13 января в СЦ «Юность». Начало в 17:00.

Фотографии: Пресс-служба БК Юность

Последние новости Пензенской области по теме:

Пензенские баскетболистки обыграли гостий из Пермского края - Пенза
В четверг, 12 января, пензенская «Юность» на своей площадке провела первый в 2017 году матч с «Академией» из Пермского края в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.
11:06 13.01.2017 ПензаИнформ
Пензенская «Юность» одержала победу над БК «Академия» из Пермского края в первом матче 2017 года - Пенза
Пензенская «Юность» одержал победу над БК «Академия» из Пермского края в первом матче года, состоявшемся в чемпионате России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.
10:39 13.01.2017 Спорткомитет
Пензенская «Юность» не без труда одолела «Академию» - Пенза
10:38 13.01.2017 Пенза-Взгляд
Пензенская «Юность» обыграла «Академию» из Перми в первом матче 2017 года - ИА PenzaNews
Пензенская «Юность» обыграла «Академию» из Перми в первом матче 2017 года - Пенза
Пензенская «Юность» одержала победу над клубом «Академия» из Перми в домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона в четверг, 12 января,
10:36 13.01.2017 ИА PenzaNews
Дома наши футболисты одолели ФК «Калуга» Новый календарный год пензенский футбольный «Зенит» начал с новым главным тренером.
30.04.2017 Progorod58.Ru
Мама Демина и «теща» Бусарова: «Хоккеист — лучшая партия для девушки» - Пензенская ПравдаИрина Демина ответила на вопросы «Пензенской правды» Пока игроки пензенского «Дизелиста» сражались в Учалах за Кубок Регионов, дома за них переживали болельщики, друзья, девушки и, конечно же, родители.
30.04.2017 Пензенская Правда
30 апреля в ледовом дворце «Арена» завершился розыгрыш Кубка Поволжья среди команд, составленных из хоккеистов 2006 года рождения.
30.04.2017 Газета Кузнецкий рабочий
Кабельский, Кувайцев и Озерова поболели за «Зенит» - Пензенская ПравдаНа победной игре отличился Михаил Маркин, забивший три гола 29 апреля на стадионе «Первомайский» пензенский ФК «Зенит» сразился с ФК «Калуга».
Уголовное дело по факту кражи товаров из магазина возбуждено в Пензе - УМВД Пензенской областиВ отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением представитель торговой организации.
30.04.2017 УМВД Пензенской области
Поздравление Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева с Днем пожарной охраны - Правительство Пензенской области                                       Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днем пожарной охраны!
30.04.2017 Правительство Пензенской области
Виктор Кувайцев тушил в Заре мусор и траву — мэрия - Пензенская ПравдаНа следующий день мэр Пензы провел внеочередное заседание Как сообщает «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» 29 апреля на территории города произошло четыре пожара: на ул.
В Пензенской области столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - Пенза-ВзглядДТП произошло 30 апреля в 08:53. В городе Кузнецке на улице Калинина столкнулись ВАЗ 2112 и Niva Chevrolet.