Пенза

Пензенская «Юность» не без труда одолела «Академию»

Пензенская «Юность» не без труда одолела «Академию» - Пенза-Взгляд

В первом матче команда из Пермского края оказала нашим баскетболисткам достойное сопротивление.

Как сообщает пресс-служба БК «Юность», хотя в Перми пензячки дважды обыграли соперниц - 73:56 и 63:57, дома им пришлось очень непросто. Первый период остался за подопечными Татьяны Пашковой — 21:15, однако уже к большому перерыву от преимущества хозяек площадки не осталось и следа — 37:36.

Решающей стала третья четверть, в которой нашим девушкам удалось оторваться на 11 очков. Заключительные десять минут получились нервными, но тем не менее «Юности» удалось сохранить победный для себя счет — 74:65.

Самыми результативными в составе сурской дружины оказались Александра Плясова и Анастасия Алексеева, принесшие команде 17 и 16 очков соответственно.

Пензенская команда набрала 21 очко и сохранила лидерство в турнирной таблице группы «А». Вторая игра между «Юностью» и «Академией» состоится 13 января в СЦ «Юность». Начало в 17:00.

Фотографии: Пресс-служба БК Юность

Последние новости Пензенской области по теме:

Пензенские баскетболистки обыграли гостий из Пермского края - Пенза
В четверг, 12 января, пензенская «Юность» на своей площадке провела первый в 2017 году матч с «Академией» из Пермского края в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.
11:06 13.01.2017 ПензаИнформ
Пензенская «Юность» одержала победу над БК «Академия» из Пермского края в первом матче 2017 года - Пенза
Пензенская «Юность» одержал победу над БК «Академия» из Пермского края в первом матче года, состоявшемся в чемпионате России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.
10:39 13.01.2017 Спорткомитет
Пензенская «Юность» не без труда одолела «Академию» - Пенза
10:38 13.01.2017 Пенза-Взгляд
Пензенская «Юность» обыграла «Академию» из Перми в первом матче 2017 года - ИА PenzaNews
Пензенская «Юность» обыграла «Академию» из Перми в первом матче 2017 года - Пенза
Пензенская «Юность» одержала победу над клубом «Академия» из Перми в домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона в четверг, 12 января,
10:36 13.01.2017 ИА PenzaNews
Пензенский «Дизель» победил без выхода на лед - Пензенская ПравдаЖелто-синим присудили техническую победу над саратовским «Кристаллом» В субботу, 21 января, пензенский «Дизель» должен был проводить домашнюю игру чемпионата ВХЛ против принципиального соперника, саратовского «Кристалла».
21.01.2017 Пензенская Правда
Герой Рио Денис Аблязин стал отцом - Пензенская ПравдаКсения Семенова подарила пензенскому спортсмену сына В субботу, 21 января пятикратный призер Олимпийских игр Денис Аблязин и его супруга , двукратная чемпионка мира Ксения Семенова стали родителями.
Мини-футболистки из Пензы и Орла в этом сезоне пока играют только вничью.
21.01.2017 ПензаИнформ
Все кубки, завоеванные театром моды Ольги Букиной, меркнут на фоне последнего трофея.
Во дворце единоборств «Воейков» стартовал первый этап спартакиады школьников.
Преподаватель Пензенского колледжа архитектуры и строительства Нина Коякова является примером для учащихся.
Пензенская «Лагуна-УОР»  уверенно обыграла «ОрелГУ» - Пенза-ВзглядВо втором матче подопечные Юрия Новикова не оставили шансов аутсайдеру турнирной таблицы.
21.01.2017 Пенза-Взгляд
Лидин — о качестве жизни, Кувайцев — о «хозяине в доме», Гуляков — об образовании - Пензенская ПравдаПензенские делегаты подвели итоги первого дня съезда «ЕР» XVI Съезд партии «Единая Россия», открывшийся 21 января, в Москве, собрал более трех тыс.
Светлана Кудинова рассказала коллегам о проекте  «PROдвижение» - Единая РоссияСветлана Кудинова, секретарь первичного отделения Партии «38 Первомайского района г.Пензы,
21.01.2017 Единая Россия
Александр Гуляков: «Новый Закон о науке придаст развитию науки определённую динамику» - Единая РоссияРектор ПГУ, член Регионального Президиума, депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области Александр Гуляков – участник дискуссии о развитии российской системы образования:
В Городище легковушка протаранила столб - ИА Пенза-ПрессВ городе Городище Пензенской области автомобиль «Лада Калина» врезался в столб.