Пензенская прыгунья в воду заняла 8 место на Чемпионате мира

Спортсменка из  Пензенской области Валерия Белова оказалась на  восьмом месте, выступая в  паре с  Юлией Тимошининой на  Чемпионате мира по  прыжкам в  воду среди женщин.

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и  спорта Пензенской области, ссылаясь на championat.com , Чемпионат мира по  водным видам спорта проходил в  столице Венгрии  — Будапеште.

Россиянки Юлия Тимошинина и  Валерия Белова (Пензенская область) завоевали восьмое место, уступив победительницам около 60 баллов.

В  синхронных прыжках в  воду с  вышки среди женщин победительницами стали китаянки Киан Рен и  Сы  Яцзе. «Серебро» завоевали Ким Ми  Ре и  Ким Кук Хьян из  КНДР (336,48). На  третьем месте оказались Панделела Ринонг Памг и  Цзунь Хун Чеон из  Малайзии.

В Будапеште продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта.
20:35 17.07.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
В Будапеште продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта.
20:35 17.07.2017 TV-express.Ru - Пенза
Спортсменка из Пензенской области Валерия Белова оказалась на восьмом месте, выступая в паре с Юлией Тимошининой на Чемпионате мира по прыжкам в воду среди женщин.
11:42 17.07.2017 TV-express.Ru - Пенза
Китаянки Киан Рен и Сы Яцзе завоевали золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия), в синхронных прыжках в воду с вышки среди женщин.
10:04 17.07.2017 Спорткомитет - Пенза
Пензенская прыгунья в воду заняла 8 место на Чемпионате мира - ИА Пенза-Пресс
Спортсменка из Пензенской области Валерия Белова оказалась на восьмом месте, выступая в паре с Юлией Тимошининой на Чемпионате мира по прыжкам в воду среди женщин.
09:41 17.07.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенская спортсменка Валерия Белова в паре с Юлией Тимошининой заняла восьмое место на чемпионате мира по водным видам спорта в венгерском Будапеште в синхронных прыжках с вышки.
08:37 17.07.2017 ИА PenzaNews - Пенза