Пензенская «Лагуна-УОР» провела первые матчи ЧР на выезде

Пензенский клуб «Лагуна-УОР» провел первые матчи чемпионата России по мини-футболу среди женских команд в конференции «Запад» на выезде против «Мосполитеха».

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Стартовая встреча завершилась для пензенских футболисток поражением со счетом 0:1. Автором единственного гола стала бывший игрок «Лагуны-УОР» Павлина Бородина. Он был забит на 32-й минуте.

Вторая игра с «Мосполитехом», состоявшаяся в минувшую субботу, 30 сентября, сложилась чуть более удачно.

Девушки из Пензы сумели оказать хозяйкам достойное сопротивление. Счет на 30-й минуте открыла Мария Крупина. Однако удержать преимущество «Лагуне-УОР» не удалось, под занавес матча Дина Данилова забила ответный гол — 1:1.

Таким образом, после двух проведенных игр пензенская команда заработала одно очко.

Пензенский клуб заработал первые очки чемпионата России Пензенский клуб «Лагуна-УОР» заработала первые очки чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
16:02 01.10.2017 Пензенская Правда - Пенза
Пензенская «Лагуна-УОР» провела первые матчи ЧР на выезде - ИА PenzaNews
08:27 01.10.2017 ИА PenzaNews - Пенза

Игроки пензенского клуба «Лагуна-УОР» Екатерина и Мария Самойловы, а также Яна Зимирова вошли в состав юниорской сборной России по мини-футболу для участия в товарищеских матчах против команды Испании.
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.