Пачелмские пловцы выступили успешно

В    Пензе состоялось Первенство области на призы Федерации плавания среди районов с плавательными бассейнами.
Наш район представляла команда из 12 юных спортсменов, воспитанников тренера Татьяны Андреевны    Суздальцевой. В этом году они впервые заработали на этих соревнованиях    такое количество медалей! В копилке наших пловцов пять золотых, две серебряных, три бронзовых награды. В число призёров вошли: Александра Королёва, Дмитрий Минкин,    Илья Улитин, Диана Шестернина, Дмитрий Пивиков, Савелий Хахавин, Георгий Шишков.
    Максим Синяев    пришёл к финишу пятым    на двух дистанциях – 100 м на спине и    100 м вольным стилем. Никита Сибирёв    занял 9 место на дистанции 100 м    вольным стилем.
С    достоинством проплыли свои дистанции    и показали отличный результаты    Алина Мясникова и    Арина Хахавина. Обе девочки 2010 г.р., а им приходилось бороться с соперницами 2008 и 2009 г.р.
В эстафетном плавании 6 по 50 м    вольным стилем наши ребята    заняли 5 место. В общекомандном зачёте они также заняли пятую строчку в турнирной таблице.

А, ну-ка, девушки! - Газета Знамя труда На базе спортивной школы был проведён Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, посвящённый Международному женскому дню.