Пензячка Наталья Афремова стала первой на чемпионате России по BMX

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона

Наталья Афремова получила майку чемпионки. Вместе с ней также выступала ее сестра.

Пензячка Наталья Афремова стала первой на чемпионате России по велоспорту-BMX. Вместе с  Натальей регион предстваляла  ее сестра Ирина Афремова.

- В олимпийской дисциплине «гонка классик» чемпионкой России 2018 года стала  Наталья Афремова, получив майку чемпионки на весь год. Второй стала Татьяна Капитанова из Брянска третье место у Ирины Ериной из Москвы.

Каким видом спорта занимаетесь вы? Пишите в комментариях.

Ранее портал progorod58 сообщал, что на Юбилейной площади пройдет презентация спортивных школ

Она примет участие в церемонии закрытия Спартакиады молодежи. Поделиться 21 августа во Дворце спорта «Буртасы» в Пензе пройдет церемония закрытия IV летней Спартакиады молодежи России.
17:42 20.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
В Москве завершился чемпионат России в классе элита и первенство России среди юниоров 17-18 лет по велоспорту-ВМХ.
15:12 20.08.2018 TV-express.Ru - Пенза
Пензячка Наталья Афремова стала первой на чемпионате России по BMX - Progorod58.Ru
Об этом сообщает пресс-служба правительства региона Наталья Афремова получила майку чемпионки.
15:02 20.08.2018 Progorod58.Ru - Пенза
Представители клуба «Локомотив-Пенза» завоевали медали чемпионата России и первенства страны по велоспорту-ВМХ по итогам соревнований, состоявшихся в Москве.
13:15 20.08.2018 ИА PenzaNews - Пенза
12:44 20.08.2018 Правительство - Пенза
В Москве завершился чемпионат России в классе элита и первенство России среди юниоров 17−18 лет по велоспорту-ВМХ.
12:42 20.08.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Наталья Афремова — лучшая в олимпийской дисциплине «гонка классик». Поделиться Удачно для пензенских спортсменов завершился чемпионат России по велоспорту BMX, который проходил в Москве с 17 по 19 августа.
11:42 20.08.2018 Пенза-Взгляд - Пенза
Студентка Пензенского государственного университета Наталья Афремова одержала победу на чемпионате России по велоспорту-BMX в олимпийской дисциплине BMX Race.
09:54 20.08.2018 ПГУ - Пенза