Настольный теннис и футбол

Настольный теннис  и футбол

В Пачелме прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню молодёжи.В ФОКе «Старт» собрались опытные теннисисты, чтобы показать пример молодому поколению. Соревнования в настольном теннисе проходили по круговой системе.

В итоге первое место занял Михаил Потапов. Антонина Ратникова стала второй. Вячеслав Влазнев –   третьим. Кстати, А. Ратникова недавно успешно выступила в Йошкар-Оле, где проходил турнир Газпрома. Антонина заняла там второе место. Все призёры награждены медалями и Почётными грамотами.Турнир по мини-футболу состоялся на поле ГККК. В нём приняли участие две команды из райцентра – «Олимп» и «Легия», и «Сокол» из пос. Титово.

Каждая команда играла с каждой, тайм длился 20 минут. Первая игра –   «Олимп-Легия» – закончилась со счётом 5:1. Кадеты проиграли в сухую титовцам со счётом 0:3.  Непросто сложился матч между сильнейшими командами «Сокол» и «Олимп». В первом тайме ни тем, ни другим не удалось «размочить» счёт, во второй половине игры два гола забили «олимпийцы». Пачелмская команда во второй раз в этом году одержала победу.Все участники были награждены медалями, грамотами, победитель получил Кубок.

Команда средней школы 2 г.Нижний Ломов во Всероссийских соревнованиях по самбо среди школьников «Мир самбо» ( в рамках Всероссийского спортивно – образовательного проекта «Самбо в школу!
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.
Камешкирский район
Фото: https://penza-gorod.ru/ - Penza-Post.Ru Рабочая группа Ленинского района 27 марта 2024 года совершила обходы домов, расположенных по улицам Калинина, Гоголя, Лебедевской, Пески и Тельмана, с целью проведения с семьями «группы риска» профилактических работ.