Алия Мустафина завоевала «золото» на чемпионате России

Алия Мустафина, которая выступает за  Пензенскую область выиграла золотую медаль на  чемпионате России по  спортивной гимнастике.

Соревнования (0+) проходят в  Казани с  16 по  22  апреля.

Спортсменка стала победительницей командного первенства среди женщин в  составе первой сборной Москвы. Вместе с  ней выступали Варвара Зубова, Ульяна Перебиносова, Ангелина Симакова, Дарья Спиридонова и  Виктория Трыкина. Гимнастки показали результат в  218,228 балла, сообщили в  СШОР по  гимнастике им.  Н. А. Лавровой.

Второе место заняли спортсменки из  команды Центрального федерального округа с  результатом 210,261 балла. «Бронза»  — у  второй команды из  Москвы  — 199,861 балла.

Главные новости Пензы на Яндекс.Новостях Вступай в группу во ВКонтакте о Пензе Картина дня в Telegram без спама и обсуждений

Алия Мустафина завоевала «золото» на чемпионате России - ИА Пенза-Пресс
Алия Мустафина, которая выступает за Пензенскую область выиграла золотую медаль на чемпионате России по спортивной гимнастике.
12:43 20.04.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
В Казани стартовал чемпионат России по спортивной гимнастике (0+), в котором принимают участие пензенские спортсмены.
18:19 19.04.2018 TV-express.Ru - Пенза
В Казани стартовал чемпионат России по спортивной гимнастике (0+), в котором принимают участие пензенские спортсмены.
17:20 19.04.2018 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Аблязин и Ильдар Юскаев в составе сборной Приволжского федерального округа завоевали бронзовые медали в командном первенстве среди мужчин на чемпионате Р
16:20 19.04.2018 ИА PenzaNews - Пенза
Они выступали в составе сборной Приволжского федерального округа. Поделиться На чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани состоялись первые соревнования – командное первенство у мужчин.
15:55 19.04.2018 Пенза-Взгляд - Пенза