Алия Мустафина третья на Кубке России, но почти всем довольна

Олимпийская чемпионка в Пензе завоевала бронзовую медаль в финале личного многоборья.

Алия Мустафина, которая выступает за Пензенскую область и готовится поехать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, показала в личном многоборье Кубка России  третий результат – 112,800 очков.

Второй стала ее хорошая подруга Седа Тутхалян из Москвы (116,500), победу праздновала Ангелина Мельникова, представляющая Центральный федеральный округ (117, 150).

При этом Мустафина сказала, что свои задачи в ходе турнира продолжает выполнять, предсказуемо воспринимая Кубок России как этап подготовки к Олимпиаде-2016.

«Надо было попробовать в многоборье выступать. Ведь я очень долго не выступала и не тренировала его. Посмотреть, как я себя буду чувствовать. Плюс попробовать опорный прыжок, потому что я его также целый год не прыгала. Собственно, все задачи выполнила свои. Все снаряды прошла ровно сегодня. Не идеально, но ровно, все понравилось, кроме брусьев», - цитирует гимнастку информационное агентство «Р-Спорт».

Фотографии: Пенза-Взгляд

Восходящая звезда спортивной гимнастики Ангелина Мельникова выиграла Кубок России в личном многоборье.
19:20 01.07.2016 Pnz.Ru - Пенза
Алия Мустафина, выступающая за Пензенскую область, стала бронзовым призером Кубка России по спортивной гимнастике в многоборье среди женщин.
16:57 01.07.2016 TV-express.Ru - Пенза
Алия Мустафина, выступающая за Пензенскую область, стала бронзовым призером Кубка России по спортивной гимнастике в многоборье среди женщин.
16:52 01.07.2016 ИА Пенза-Пресс - Пенза
В Пензе в «Буртасах» проходит Кубок России по спортивной гимнастике. По результатам соревновательного дня Алия Мустафина завоевала «бронзу» в многоборье.
12:11 01.07.2016 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Кубок России проходит во дворце спорта «Буртасы» 30 июня на Кубке России по спортивной гимнастике, который проходит во дворце спорта «Буртасы», разыграли медали в личном многоборье у женщин.
10:37 01.07.2016 Пензенская Правда - Пенза
Алия Мустафина стала третьей в многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике, который проходит во Дворце спорта «Буртасы» с 29 июня по 3 июля 2016 года.
10:12 01.07.2016 Правительство Пензенской области - Пенза
Вчера, 30 июня 2016 года были разыграны медали в личном многоборье у женщин.
09:32 01.07.2016 Спорткомитет - Пенза
01:27 01.07.2016 Училище олимпийского резерва - Пенза
В среду 29 июня 2016 г. во ДС «Буртасы» стартовал Кубок России по спортивной гимнастике .
Ангелина Мельникова из Воронежа, набравшая в сумме 117,150 балла, одержала победу на Кубке России по спортивной гимнастике в личном многоборье по итогам соревнований, состоявшихся во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в четверг,
22:30 30.06.2016 ИА PenzaNews - Пенза