Пензенская «Империя» проиграла московской команде «Слава-ЦСП»

Счет в игре, состоявшейся в Москве в минувший понедельник, 7 сентября, открыли хозяева на 5-й минуте.

Вскоре «Империя» заработала штрафной в атаке, и пензенец Павел Кураев точным ударом по воротам восстановил паритет.

На 31-й минуте игрок московского клуба Александр Дмитрук на реализации попал в штангу, и счет стал 8:3. Чуть позже он же закрепил преимущество «Славы-ЦСП», точно забив еще один штрафной.

На последней минуте первого тайма москвичи сумели воспользоваться ошибками гостей, и увеличили счет до 18:3.

Во втором отрезке игры спортсмены из «Славы-ЦСП» вновь завладели инициативой. В результате счет был увеличен до 25:3.

После этого «Империя» начала атаковать. Пензенцы заработали штрафной, который реализовал Павел Кураев. Однако последовавшие ответы «Славы-ЦСП» увеличили разрыв в счете до 37:6.

Таким образом, «Империя» потеряла шанс на то, чтобы побороться за седьмое место в чемпионате.

Заключительный матч среди команд Премьер-лиги пензенская команда проведет дома. 16 сентября спортсмены примут на своем поле клуб «Зеленоград», сообщает пресс-служба РК «Империя».

Регбийный клуб “Империя” проиграл московскому клубу “Слава-ЦСП” со счетом 37:6.
13:27 09.09.2015 Progorod58.Ru - Пенза
Пензенская «Империя» проиграла московской команде «Слава-ЦСП» - Penza-Sport.Com
Пензенская «Империя» проиграла московской команде «Слава-ЦСП» Пензенский регбийный клуб «Империя» потерпел поражение от «Славы-ЦСП» в матче шестого тура второго этапа чемпионата России среди команд Премьер-лиги.
16:08 08.09.2015 Penza-Sport.Com - Пенза

Команда средней школы 2 г.Нижний Ломов во Всероссийских соревнованиях по самбо среди школьников «Мир самбо» ( в рамках Всероссийского спортивно – образовательного проекта «Самбо в школу!
Но методы психологической обработки жертвы делают своё грязное дело. Например, в Пензенской области злоумышленники несколько раз звонили 58-летней женщине, представляясь сотрудниками разных учреждений.