Матч сборных ПГУ и ПГУАС завершился ничьей

Борьба за звание победителя футбольной универсиады продолжается. Фавориты турнира, сборные ПГУ и ПГУАС, в первом туре одержавшие убедительные победы, на этот раз сошлись в очном поединке и еще раз доказали, что спор ведут два равных соперника.

В первом тайме лучше смотрелись футболисты из ПГУ, следствием чего стал гол, забитый перед самым перерывом. Но во второй половине встречи архитекторы заиграли более агрессивно и сравняли счет после быстрой контратаки.

В итоге матч завершился вничью - 1:1, и теперь турнирный расклад выглядит интригующе. Чемпион может определиться по дополнительным показателям, когда будет учитываться разница забитых и пропущенных мячей.

Кстати, не потеряли шансов занять первое место и студенты сельхозакадемии, во втором туре обыгравшие сборную технологического университета со счетом 2:0.