Клуб «Торпедо-МАМИ» разгромили «Лагуну-УОР»

Футболистки клуба «Лагуна-УОР» крупно уступили на своей площадке в борьбе за золото чемпионата страны.

Сурские спортсменки получили право выступать в финале после нарушения командой «Аврора» регламента соревнований. Футболисткам из Северной столицы было засчитано техническое поражение, и таким образом подопечные Юрия Новикова получили шанс завоевать высшую награду состязаний. Но для этого нужно было победить не менее грозного соперника - «Торпедо-МАМИ».

Встреча в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» началась с одного пропущенного мяча нашими девушками, после этого они смогли выравнять положение, но ненадолго.

К концу первого тайма столичные футболистки снова вышли вперед, и на перерыв команды отправились при счете 1:2.

Во втором игровом отрезке казалось, что все еще можно исправить, и до его середины «Лагуна-УОР» всеми силами стремилась восстановить равновесие. Но, увы, буквально за пять минут столичные спортсменки несколько раз успели отправить мяч в ворота сурской команды, а к концу встречи ушли в недосягаемый отрыв и установили на табло счет 1:6.

Клуб «Торпедо-МАМИ» одержал уверенную победу и оставил минимальные шансы на золото пензенским футболисткам. Тем не менее завоевать чемпионский титул подопечные Юрия Новикова еще могут. Для этого нужно с крупным счетом выигрывать в гостях. Ответный матч состоится в Москве 28 апреля.

В субботу, 22 апреля 2017 года, пензенская «Лагуна-УОР» с крупным счетом проиграла на своей площадке «Торпедо-МАМИ» в первом финальном матче чемпионата России со счетом 1:6.
10:10 24.04.2017 Спорткомитет - Пенза
Клуб «Торпедо-МАМИ» разгромили «Лагуну-УОР» - Pnz.Ru
14:45 23.04.2017 Pnz.Ru - Пенза
Пензенский женский МФК дома разгромно проиграл столичному «Торпедо-МАМИ» Начало этой недели подарило пензенским болельщикам мини-футбола радостную новость — «Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России !
14:41 23.04.2017 Пензенская Правда - Пенза
Пензенская «Лагуна-УОР» уступила столичному «Торпедо-МАМИ» со счетом 1:6 в первом финальном матче чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, состоявшемся на домашней площадке в минувшую субботу, 22 апреля.
09:21 23.04.2017 ИА PenzaNews - Пенза
Первая финальная встреча по мини-футболу среди женских команд состоялась сегодня в Пензе с клубом «Торпедо-МАМИ».
22:05 22.04.2017 Пенза-Взгляд - Пенза

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.