«Империя» — полуфиналист Кубка России по регби

Пензенцы в гостях обыграли «Самару»

Пензенский регбийный клуб «Империя» провел встречу 1/8 финала Кубка России по регби. В гостях наши игроки встретились с ЛРК «Самара».

Команды с первых минут стали активно атаковать, и уже на четвертой минуте пензенцы открыли счет. Хозяева старались навязать борьбу, но гости смотрелись в разы сильнее. А второй тайм и вовсе прошел под диктовку «Империи».

Как уточнили в пресс-службе пензенского регбийного клуба, матч завершился с итоговым счетом 63:13 в пользу сурской команды.

В четвертьфинале подопечные Андрея Бачурина встретятся с победителем пары красноярских клубов ЛРК «Журбол» — «Енисей-СТМ».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ Фото: empire-rugby.ru

Пензенская «Империя» крупно обыграла клуб из «Самары» в выездном матче 1/8 финала национального Кубка по регби.
18:24 29.05.2017 TV-express.Ru - Пенза
«Империя» — полуфиналист Кубка России по регби - Пензенская Правда
Пензенцы в гостях обыграли «Самару» Пензенский регбийный клуб «Империя» провел встречу 1/8 финала Кубка России по регби.
16:26 29.05.2017 Пензенская Правда - Пенза
Пензенская «Империя» обошла регбийный клуб «Самару» в 1/8 Кубка России. Матч проходил в Самаре.
13:06 29.05.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
В Самаре 28 мая 2017 года в 1/8 Кубка России пензенский регбийный клуб «Империя» разгромил ЛРК «Самару».
12:05 29.05.2017 Спорткомитет - Пенза
Пензенцы вышли в четвертьфинал Кубка России по регби Пензенский регбийный клуб одержал уверенную победу в матче в самарским клубом.
10:53 29.05.2017 Progorod58.Ru - Пенза