Футболисты-любители из Тамалы одержали очередную победу

Команда тамалинских игроков вышла в полуфинал областного первенства по футболу среди любительских команд третьей группы.

Решающий матч с соперниками из Земетчено состоялся на стадионе райцентра.  Если во время предыдущей встречи стояла страшная жара, то в это воскресенье оба тайма любителей кожаного мяча поливал дождь.

Уже на первых минутах гости «распечатали» ворота хозяев. Чтобы сравнять позиции, нашим все время приходилось отыгрывать у сильного и достойного соперника забитые мячи. Интрига все время сохранялась – счет 1:1, 2:2, 3:3.  Финальную точку в поединке поставил наш земляк Артем Манышев, пробив назначенный судьей пенальти. В полуфинале тамалинцы сыграют 2 матча с командой из Лунино.

За спонсорскую помощь районная администрация и футболисты выражают огромную благодарность С.В. Поливанову, А.Ю. Филькину, А.С. Егорову, Я.Ю. Кузнецову, а также М.С. Шичеву и Е.П. Курдину за предоставление транспорта.