МХК «Дизелист» одержал две победы над МХК «Брянск»

28 и 29 октября 2017 года в г. Брянск прошли очередные игры регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

В первом матче «Дизелист» разгромил хозяев льда со счетом 7:2 — отличились Кокшин Кирилл, Пушенко Никита, Киселев Дмитрий, Сулев Сергей, Потапов Михаил, Колмыков Маским, Люлько Виталий.

За 60 минут игрового времени подопечные Алексея Александровича Ваулина нанесли по воротам МХК «Брянск» 50 бросков. 31 раз шайба угодила в створ ворот хозяев площадки».

Во второй схватке переломной получилась концовка матча, счет был равным 1:1.

В третьей 20 минутке МХК «Дизелист» забросил сразу две шайбы. Игра завершилась со счетом- 3:1.

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».