Пензенский «Дизелист» взял реванш у «Локо-Юниора»

Без драк опять не обошлось

Пензенский «Дизелист» и ярославский «Локо-Юниор» провели между собой второй матч в рамках регулярного чемпионата НМХЛ. В первой игре, которая также прошла в Пензе, успех остался за гостями — 1:0. На ответную встречу подопечные Алексея Ваулина вышли, жаждав отомстить за поражение перед родными трибунами.

С первых минут желто-синие завладели преимуществом, но раз за разом шайба упорно не шла в ворота. О превосходстве «дизелистов» в стартовой двадцатиминутке говорит и статистика бросков в их пользу — 22:8, из которых 10:5 в створ. Зато сопреников прорвало на голы во втором периоде. Спустя две минуты после его начала пензенцам удалось распечатать ворота «Локо» — отличился Михаил Потапов. А уже через минуту Сергей Сулев укрепил преимущество хозяев — 2:0. Увы, довольно быстро ярославцы равенство в счете восстановили, дважды реализовав большинство. Но еще до перерыва Алексей Факиров (к слову, игрок основного «Дизеля», по возрасту имеющий право выступать за молодежку) вновь вывел хозяев вперед.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами (у «Дизелиста» отличился Максим Колмыков) — итоговый счет 4:3 в пользу подопечных Алексея Ваулина. К слову, встреча вновь не обошлась без потасовок — рефери несколько раз пришлось наказывать «драчунов» штрафом за грубость.

Следующие матчи пензенцы проведут 21 и 22 сентября против дебютанта лиги, рыбинского «Полета».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ Фото: автора

Пензенский «Дизелист» взял реванш в повторной встрече с ярославским «Локо-Юниором».
10:16 19.09.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Подопечные Алексея Ваулина взяли реванш за поражение в матче открытия.
10:06 19.09.2017 Пенза-Взгляд - Пенза
Пензенский «Дизелист» взял реванш у «Локо-Юниора» - Пензенская Правда
Без драк опять не обошлось Пензенский «Дизелист» и ярославский «Локо-Юниор» провели между собой второй матч в рамках регулярного чемпионата НМХЛ.
22:02 18.09.2017 Пензенская Правда - Пенза
Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий продолжится в онлайн-формате - Куранты-Маяк В первые три дня проголосовать можно было в стационарных пунктах, которые работали в 8 муниципалитетах-участниках проекта: Пензе, Кузнецке, Заречном, Сердобске, Каменке, Нижнем Ломове, Никольске и Мокшане.
Куранты-Маяк
Фото: https://penza-gorod.ru/ - Penza-Post.Ru В понедельник, 18 марта, в Пензе состоялось информационное мероприятие, на котором жителям города вручили буклеты и листовки, содержащие сведения об антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».