Пензенский «Дизель» проиграл «Сарыарке» из Караганды

Команда Андрея Сидоренко уступила противнику одну шайбу.

Первый период не удивил заброшенными шайбами. Команды сыграли со счетом 0:0.

На 23-й минуте во втором периоде противник из Караганды дал о себе знать. Шайбу в пензенские ворота забросил Олег Ломако.

В том же периоде «Дизель» сравнял счет. На 40-й  минуте гол  забил Никита Демин.

Однако решающей стала шайба «Сарыарки» в овертайме на 64-й  минуте. Ее автором снова стал Олег Ломако.

Читайте нас в социальных сетях: Пенза-Взгляд Фотографии: Пресс-служба ХК Дизель

Пензенский «Дизель» потерпел поражение в последнем матче уходящего года. Как сообщает пресс-служба клуба, пензенцы со счетом 1:2 уступили «Сарыарке» из Караганды.
13:36 29.12.2017 TV-express.Ru - Пенза
Пензенский «Дизель» потерпел поражение в последнем матче уходящего года. Как сообщает пресс-служба клуба, пензенцы со счетом 1:2 уступили «Сарыарке» из Караганды.
11:08 29.12.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Команда Андрея Сидоренко уступила противнику одну шайбу. Пензенский «Дизель», который тренирует Андрей Сидоренко, принимал на своем поле команду «Сарыарка» из Караганды под руководством Дмитрия Крамаренко.
22:29 28.12.2017 Пенза-Взгляд - Пенза

Матч состоялся в субботу, 13 января. Пензенский «Дизель» под руководством Андрея Сидоренко принимал на своей площадке хоккейный клуб «Горняк» из города Учалы, тренером которого является Венер Сафин.
Сдаём ГТО: Скандинавская ходьба - Тамалинский район Чем полезна скандинавская ходьба? — Тренирует около 90 процентов всех мышц тела — Сжигает до 46 процентов больше калорий,