Пензенский «Дизель» на выезде взял верх над «Горняком»

Сегодня, 11 октября 2017 года, хоккеисты пензенского «Дизеля» завершили первую игру на выезде победой в Учалах. Подопечные Андрея Сидоренко переиграли «Горняк».

В первом периоде Илья Ямкин открыл счет (0:1), а во втором отрезке матча командированный из ХК «Сочи» Руслан Педан увеличил преимущество в счете до комфортного (0:2). «Горняк» ответил лишь одной шайбой во втором периоде (1:2). В третьем периоде «желто-синие» отстояли свои ворота и довели матч до победы.

«Горняк» (Учалы) – «Дизель» (Пенза) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).

Голы: Никита Сетдиков – Илья Ямкин, Руслан Педан.

Статистика матча: броски: 47-63; броски в створ: 20-33; голы: 1-2; вбрасывания: 24-36; штраф: 14-6.

Пензенский «Дизель» набирает 13 очков в 11 сыгранных матчах и отправляется в Орск, где 13 октября 2017 года встретится с «Южным Уралом», располагающимся в верхней половине турнирной таблицы.

Пензенский «Дизель» одержал победу над командой «Горняк» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, состоявшемся в Учалах в среду, 11 октября.
18:10 11.10.2017 ИА PenzaNews - Пенза
11 октября хоккеисты пензенского «Дизеля» обыграли клуб «Горняк» в Учалах.
18:03 11.10.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Победу одержали со счетом 2:1 Пензенская хоккейная команда победила соперника из Башкортостана.
17:38 11.10.2017 Progorod58.Ru - Пенза
17:37 11.10.2017 Спорткомитет - Пенза
Желто-синие в гостях победили «Горняк» Новую выездную серию пензенский «Дизель» открывал в Учалах против дебютанта ВХЛ местного «Горняка».
15:56 11.10.2017 Пензенская Правда - Пенза
В Учалах команда Андрея Сидоренко встречалась с местным «Горняком».
15:30 11.10.2017 Пенза-Взгляд - Пенза