Денис Аблязин стал бронзовым призером Кубка России

Награду он завоевал в составе команды ПФО

В Екатеринбурге стартовал Кубок России по спортивной гимнастике. Пензенскую область на турнире представляют три спортсмена — пятикратный олимпийский призер Денис Аблязин, Ильдар Юскаев и Наталья Капитонова.

И вот первые успехи. Денис Аблязин в составе команды Приволжского федерального округа стал бронзовым призером соревнований. В активе команды 244,4 балла. В ее состав вошли также Андрей Маколов, Валентин Стариков и Иван Тихонов.

Первыми стали гимнасты из Москвы (255,1 балла), серебро у сборной команды Сибирского федерального округа (245,6).

Напомним, что тренер Дениса Сергей Старкин рассказал журналистам «Пензенской правды», что на этих соревнованиях гимнаст покажет две новые программы : в вольных упражнениях и на кольцах. Всего же Аблязин выступит на трех снарядах.

Автор: Яна ТИМОШЕНКО Фото: Филипп МИТРОФАНОВ

Игрок вновь появится в составе клуба В хоккейном клубе вновь появится Роман Людучин.
18:32 24.08.2017 Progorod58.Ru - Пенза
Пензенский спортсмен Денис Аблязин отличился на кубке России по спортивной гимнастике, который проходит в Екатеринбурге.
16:26 24.08.2017 TV-express.Ru - Пенза
В составе команды Приволжского федерального округа он стал бронзовым призером соревнований.
16:14 24.08.2017 TV-Penza.Ru - Пенза
Первую награду в копилку сборной пензенской области принес Денис Аблязин.
15:16 24.08.2017 Спорткомитет - Пенза
Денис Аблязин стал бронзовым призером Кубка России - Пензенская Правда
Награду он завоевал в составе команды ПФО В Екатеринбурге стартовал Кубок России по спортивной гимнастике.
11:06 24.08.2017 Пензенская Правда - Пенза
Стартовал Кубок России по спортивной гимнастике. Первую награду в копилку сборной Пензенской области принес Денис Аблязин.
10:13 24.08.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Турнир является часть подготовки к Чемпионату мира.
09:33 24.08.2017 Пенза-Взгляд - Пенза
Пензенский атлет Денис Аблязин в составе сборной команды Приволжского федерального округа завоевал бронзовую медаль чемпионата России по спортивной гимнастике, который проходит в Екатеринбурге.
09:33 24.08.2017 ИА PenzaNews - Пенза