На чемпионате мира Надежда Бажина взяла бронзу в синхронных прыжках

Второе выступление Надежды Бажиной на чемпионате мира в Будапеште принесло ей еще одну медаль. После серебряной награды на метровом трамплине она завоевала бронзу в паре с Кристиной Ильиных. Девушки выполняли синхронные прыжки с трех метров.

Вторыми стали соперницы из Канады, золото у безоговорочных фаворитов в этом виде спорта - китаянок. Кстати, нынешний чемпионат мира стал первым в карьере Надежды Бажиной, где она смогла взять медали. До этого пензячке удавалось занимать места лишь на европейских пьедесталах почета.

Последние новости Пензенской области по теме:

- Пенза
Пензенская спортсменка так сконцентрировалась, что не заметила голливудских звезд Пензенская прыгунья в воду Надежда Бажина до 29 лет не могла завоевать ни одной медали чемпионата мира,
10:06 18.07.2017 Пензенская Правда
- Пенза
Вчера, 17 июля 2017 года, в Будапеште (Венгрия) прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта.
09:44 18.07.2017 Спорткомитет
- Пенза
В Будапеште (Венгрия) прошли соревнования четвёртого дня чемпионата мира по водным видам спорта.
09:34 18.07.2017 TV-Penza.Ru
- Пенза
Две пензенские спортсменки завоевали бронзовые медали по синхронным прыжкам в воду.
09:03 18.07.2017 ИА Пенза-Пресс
- Пенза
Пензенская спортсменка Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в венгерском Будапеште в прыжках с 3-метрового трамплина.
08:34 18.07.2017 ИА PenzaNews
На чемпионате мира Надежда Бажина взяла бронзу в синхронных прыжках - Пенза
Второе выступление Надежды Бажиной на чемпионате мира в Будапеште принесло ей еще одну медаль.
19:33 17.07.2017 ПензаИнформ
- Пенза
Пензенская спортсменка Надежда Бажина в паре с Кристиной Ильиных вышла в финал чемпионата мира по водным видам спорта в венгерском Будапеште в прыжках с 3-метрового трамплина.
13:39 17.07.2017 ИА PenzaNews