Чемпионат и первенство Пензенской области по спортивному ориентированию

В Пензе с 17 по 20 февраля 2017 года в лесном массиве Арбеково прошли чемпионат и первенство Пензенской области по спортивному ориентированию.

В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из 7 коллективов: КСО «Fox_TEAM - Пенза», КСО «Горизонт-Пенза» КСО «Азимут - Пенза», КСО «Магнит - Пенза», КСО «Кентавр - Пенза», «Союз-Заречный», «Полюс-Мокшанский район».

Победителями в чемпионате области стали Дмитрий Терёхин среди мужчин и Диана Данюк среди женщин.

В первенстве области победителями стали:   Влада Медкова, Даниил Медков, Полина Дужникова, Алексей Захаров, Полина Исаева, Алина Никитина, Антон Ещенков, Стас Суров.

В общекомандном зачёте в чемпионате области одержала победу команда - КСО «Горизонт-Пенза», в   первенстве области команда - КСО «Кентавр - Пенза».