Баскетболистки «Юности» обыграли «Динамо-2»

Баскетбольный клуб «Юность» стал еще на шаг ближе к завоеванию медалей российской Суперлиги. В очередном домашнем поединке сурская дружина сошлась с новосибирским «Динамо-2» и с первых минут начала диктовать свои условия.

Отличная игра в обороне вкупе с результативными действиями в атаке позволила красно-белым добиться к большому перерыву значительного перевеса – 39:19.

После отдыха хозяйки заиграли более спокойно, и сибирячки смогли реализовать свой атакующий потенциал. Но не настолько, чтобы спорить за лидерство, – отрыв «Юности» не опускался за отметку «14 очков».

«Мы начали совершать какие-то глупые потери, ошибки, и это привело, естественно, к забитым очкам. А так мы играли в свою игру, но соперник тоже «бодался», старался», – отметила капитан БК «Юность» Юлия Калугина.

Уверенно проведенная концовка матча помогла пензенским баскетболисткам одержать победу со счетом 75:59. «Юность» по-прежнему твердо держится в тройке лидеров чемпионата второго дивизиона Суперлиги России.
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.