Виктория Андреева – чемпионка России в плавании на 200 м кролем

Сегодня, 22 ноября, в Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде. На дистанции 200 м кролем победила Виктория Андреева (1.55,12). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Плавание. Чемпионат России на короткой воде. Казань, 22 ноября

Женщины. Вольный стиль. 200 м.  1. Виктория Андреева – 1.55,12. 2. Анастасия Гуженкова – 1.55,14. 3. Дарья Устинова – 1.55,50.

На чемпионате страны по плаванию на короткой воде в Казани пензенская спортсменка Виктория Андреева победила на дистанции 200 метров кролем.
14:45 23.11.2017 TV-express.Ru - Пенза
Воспитанники зареченской СДЮСШОР «Союз» Александр Харланов и Роман Ларин успешно выступили на Чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил в Казани с 18 по 22 ноября.
12:24 23.11.2017 Газета Заречье - Заречный
На чемпионате страны по плаванию на короткой воде в Казани пензенская спортсменка Виктория Андреева победила на дистанции 200 метров кролем.
11:51 23.11.2017 ИА Пенза-Пресс - Пенза
Пензенская спортсменка Виктория Андреева стала победительницей на дистанции 200 метров кролем на чемпионате России по плаванию на короткой воде.
11:26 23.11.2017 Правительство Пензенской области - Пенза
Пловцы, выступающие за Пензенскую область, Александр Харланов, Виктория Андреева и Анастасия Фесикова завоевали золотые медали в последний день чемпионата России в Казани, 22 ноября.
11:00 23.11.2017 ИА PenzaNews - Пенза
Сегодня, 22 ноября, в Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде.
09:55 23.11.2017 Спорткомитет - Пенза

А, ну-ка, девушки! - Газета Знамя труда На базе спортивной школы был проведён Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, посвящённый Международному женскому дню.